В магазин привезли 9 мешков лука по 35 килограммов и 28 мтаких же мешков картофеля. Сколько всего

килограммов овощей?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарифуллина Гузэль.
9 × 35= 315 это лук
28×35=980 это картофель
315+980=1295 это все овощи
ответ 1 кг 295 грамм
1 0