А) В первый магазин привезли 30 мешков лука, во второй 35 мешков лука, причём во второй магазин

привезли на 100кг лука больше, чем в первый. Сколько кг лука привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35-30=5 мешков разница

100:5=20 кг в 1 мешке

35*20=700 кг лука в 1 магазин

30*20=600 кг в другой магазин