Помогите решить уровнениеx-708=53×3


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Владислав.
x - 708 = 53 \times 3 \\ x - 708 = 159 \\ x = 159 + 708 \\ x = 867. \\ otvet : \: x = 867.

Удачи))))