В одному ящику 9 кг огірків. скільки кілограмів огірків у 6 таких ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.

54 ящиков, так как в одном ящике 9 кг в 6 будет 54 (6 × 9 = 54)

Отвечает Малиновский Илья.

9×6=54 (кг)

Выдповідь: у 6 ящиках 54 кг огірків.