11-3 целых 14/35 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

11-3 2/5= 7 3/5

3 14/35= 3 2*7(зачеркнуть семь)/5*7(зачеркнуть семь)=3 2/5