НОК 49, 125, 16, 2 плизззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.

49 = 7*7

125 = 5*5*5

16 = 2*2*2*2

2 = 2

НОК = 7*7*5*5*5*2*2*2*2 = 98000