У треугольника первая строна 15см а вторая 7см больше чем первая а третая на 5 см менше чем

вторая.найди параметры треугольника ДАЮ 20 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 15+7см=22см - вторая сторона
2) 22-5 см= 17 см - третья сторона
Отвечает Иваненко Александра.

15+7=22

22-5=17

Не знаю точно что это правельно или нет :)