Доброго времени суток. Помогите пожалуйста! Напишите решение и ответ!24+(y-52)=81.


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Аня.

24+(у-52)=81

у-52=81-24

у-52=57

у=57+52

у=109

————

24+(109-52)=81

81=81

Отвечает Марилова Виктория.

 24+(у-52)=81

у-52=81-24

у-52=57  

у=57+52

у=109