Высота прямоугольного окна — 1 2/5 метров, а ширина — 2/7 метров. Определите площадь окна. Ответ:

площадь окна = .../... метров².

Ответы на вопрос

Отвечает Сподырев Семён.
7/5х2/7=14/35м
Ответ S= 14/35м2