Вычислите. Выразите ответ в метрах квадратных: 42 метров2 - (6 метров2 + 4 метров2)


Ответы на вопрос

Отвечает Хлынова Любовь.
42 м2 - (6 м2 + 4 м2) =32 м2
1) 6 м2 + 4 м2 = 10 м2 
2) 42 м2 - 10 м2 = 32 м2
= 32 м2