(x-12)÷13=82как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алина.

(x-12)÷13=82

(x-12) = 82 * 13

x-12 = 1066

x = 1066 + 12

x = 1078

Проверка:

(1078-12)÷13=82

               82=82


Отвечает Елеусизов Нурсат.
(Х-12)=82*13
х-12=1066
х=1078