Решите пожалуйста примеры с решением 1)25:(-5) 2)4,8:(-0,8) 3) (-3/5):(-2) 4)(-0,24):(-1,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)25:(-5)=-5

2)4,8:(-0,8)=-6

3) (-3/5):(-2) =-3/5*(-1/2)=3/10

4)(-0,24):(-1,6)=0.15