7,86 * 0,001 = Как десятичную дробь умножить на разрядную единицу?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Переносишь кому, в каждом числе на одинаковое количество .

7,86*0,001=786*0.1=78.6