Умножьте 7/9 × 6 4×3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Игорь.

 \frac{7}{9}  \times 6 =  \frac{14}{3}  = 4 \frac{2}{3}  \\ 4 \times  \frac{3}{20}  =  \frac{3}{5}
Отвечает Гриднева Дарья.
ОТВЕТ И РЕШЕНИЕ НА ФОТО.