Как решить задачу. С одного поля собрали 200 ц, с другого 300,а с теретьего-500ц пшеницы. Сколько

собрали пшеницы с трех полей ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бузо Полина.

Ответ:

1)200+300=500(ц)-с первого и второго поля

2)500+500=1000(ц)-со всех полей

Ответ:1000 ц

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дроздецкая Валерия.
200 + 300 + 500 = 1000 (ц) - с трех полей