(\frac{5}{6} - \frac{11}{14}) : \frac{3}{7} = надеюсь сработает


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.

  \frac{5}{6}  -  \frac{11}{14}  =  \frac{35 -33}{42}  =  \frac{3}{42}  =  \frac{1}{14}  \\  \frac{1}{14}  \div  \frac{3}{7}  =  \frac{1}{14}  \times  \frac{7}{3}  =  \frac{1}{6}