Срочно!!!!! Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш.К закрытию магазина осталось 295кг

яблок и 106кг груш.Каких фруктов за день продали больше и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.
1) 380-295=85(кг) - продали яблок
2) 180-106=74(кг) - продали груш
Получается продали за день больше яблок,
3) 85-74=11(кг) - продали яблок больше чем груш
Ответ: На 11 кг.