-8/11:(-4)Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.

Ответ:

2/11


Пошаговое объяснение:

-8/11 : (-4) = 8/11 * 1/4 = 2/11

Отвечает Чернышов Александр.

 -  \frac{8}{11}  \div ( - 4) =  \frac{8}{11 \times 4}  =  \frac{2}{11}