Заешите переодмческую десятичную дробь в виде обыкновеной 2.4(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Прозорова Алёна.
2.4(3)=2 4/10+3/90=(216+3)/90=219/90= 2 39/90=2 13/30
Отвечает Кочарин Максим.
2 целых 13 30 пажалуйста