91/7 × 3/4 = Сколько будет пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.

 \frac{91}{7}  \times  \frac{3}{4}  =  \frac{273}{28}  = 9 \frac{21}{28}  = 9 \frac{3}{4}
Отвечает Sandul Sereoja.
Ответ: 9,75
удачи......