Найдите длину отрезка AB, если 5/9 его частей равна 15 см; 2) 2/3 его части равны 5 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Вікторова Еліна.
15/5=3
3*9=27 cm
2) 5 дм = 50 см
50/2=25
25*3=75см