315/252+70/175 помогите плж


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:1,65


Пошаговое объяснение:

315/252=1,25

70/175=0,4=0,40

1,25+0,40=1,65


Отвечает Брага Мария.

Ответ:1 13/20


Пошаговое объяснение:

315/252+70/175=5/4+2/5=25/20+8/20=33/20=1 13/20