ученик готовился к урокам в течении 1 1/4 часа он готовился 1/3ч к уроку естествознания домашнее

задание по математике выполненного за 1/6 часть больше времени чем по естествознанию

Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

Ответ:Получилось 4/15

Пошаговое объяснение:

Еств 1/3 + математике 1/6=4/12+2/12=6/12 1/3 +6/12 =7/15 1 1/4 - 7/15 =4/15