Сколько получится в произведении если сумму первых двух последовательных нечетных чисел , следующих

за наибольшим трехзначными числом умножить на 8

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.

Ответ:

16032

Пошаговое объяснение:

САМОЕ БОЛЬШОЕ ТРЕХЗНАЧНОЕ ЧИСЛО 999 ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ ЕМУ 1001 И 1003 ИХ УМНАЖАЕМ НА 8 И СУМИРУЕМ


Отвечает Калашникова Кристина.

Ответ:

16032

Пошаговое объяснение:

Ну типо

1) 1001*8=8008

2) 1003*8=8024

3) 8024+8008=16032