Составте верные равенства и неравенства,используя выражения 9*3,30-6,3*9,30-3;6*9,7*8,60-6,32+8,9*6


Ответы на вопрос

Отвечает Тишковец Никита.

А можно вот так 9×3=27 3×9=27 6×9=54 60-6=54 9×6=54 верные. 30-6=35 30-3=36 7×8=55 32+8=41 не верные.