Кто может помогите! В прошлом году с 1 га собрали 48 ц. пшеницы а в этом году 36 ц. На сколько

процентов снизилась урожайность пшеницы в этом году?

Ответы на вопрос

Отвечает Энс Ксюша.
48-100%
36-x
x = (36 \times 100) \div 48
x=75
100-75=25
ОТВЕТ НА 25%
Отвечает Разумовская Агата.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

48-36+= на 12(ц) - собрали меньше в этом году чем в прошлом