За 5 часов гепард пробегает 945 км. Сколько километров пробежит гепард за это же время, если его

скорость станет на 20 км/ч меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

Ответ скорость гепард 945/5=189 ки/час. Новая скорость 189-20=169 км/час. Новое расстояние 169*5=845 км.

Ответ 845 км


Пошаговое объяснение:


Отвечает Третьяков Данила.

Ответ:


Пошаговое объяснение: