За каждое время велосипедист который едет со скоростью 14 км\ преодолеет 35км


Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.
2целых 5десятых часа.
или 150мин.
35:14=2,5
Отвечает Кулиш Дима.

Формула нахождения времени:

t=S/v, где S - расстояние, v - скорость

t=35/14=2,5 часа

Ответ: за 2,5 часа