Найди число , 13% которого равны значению выражения: 3/4 - 0,49


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Яна.

1)3/4-0,49=3/4-49/100=300-196/400=104/400=0,26 –13%

2)0,26:13%=0,02–1%

3)0,02*100%=2