Запишите формулу линейной функции,график которой проходит через точки : М(-4;-2) и К(2;4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ: y = x + 2


Пошаговое объяснение:

\frac{y-(-2)}{4-(-2)} =\frac{x-(-4)}{2-(-4)}\\\frac{y+2}{6} =\frac{x+4}{6}\\y=x+2