Разделите число 45 в отношении 1:2


Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.
45 : ( 1+2 ) = 45 : 3 = 15.

15Х * 1 = 15.
15Х * 2 = 30.
Ответ : 15 ; 30.