Хво 2 степени у + ху - (2хво2степени у + ху) Кааак решается?


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Маргарита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х²у + ху - (2х²у + ху) =

= х²у + ху - 2х²у - ху = х²у - 2х²у = -х²у