На сколько единиц произведение 8 и наибольш. Четырехзначного с различными цифрами сумма цифр

которых равна 10 и больше числа 39999

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

на 17681

Пошаговое объяснение:

8*7210-39999=57680-39999=17681