Из 14 тон руды выплавили 7тон метала содержашего 10поацентов примесий сколько процентов чистово

металла. Было в .руде....

Ответы на вопрос

Отвечает Михалёв Арсений.
14-7=7
10×7=70
если что Пожалуйста
Отвечает Сенють Настя.
1)14-7=7
2)7×10=70
Відповідь:70 процентів метала було в руде