Убрать лишние скобки и реши уравнение х -( 13*7)=(96:12)


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Алина.
X-91=8
x=8+91
x=99
.......
Отвечает Дурдас Саша.

Ответ:

х - 91 = 8

х= 8 + 91

х = 99


Пошаговое объяснение: