Найди неивестное. X×9=2340 7×y=9030 Z×4=94000


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Алена.

Ответ:

x * 9 = 2340

x = 2340 / 9

x = 260

Ответ: 260


7 * y = 9030

y = 9030 / 7

y = 1290

Ответ: 1290


z * 4 = 94000

z = 94000 / 4

z = 23500

Ответ: 23500

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гасанова Прасковья.
Дели везде

х=260
у=1290
z=23500