X*9=2340 7*y=9030 z*4=94000 k:5=67200 m:30=8900 n:7=35406 7832:u=8 10800:v=5 25080:w=4 помогите

пожалуйста уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Владимир.
1)X*9=2340        2)7*y=9030      3) z*4=94000       4) k:5=67200
   X=2340:9           y=9030:7          z=94000:4           k=67200*5
   X=260                y=1290            z=23500              k=336000

5) m:30=8900     6) n:7=35406        7)7832:u=8 
    m=8900*30        n=35406*7           u=7832:8
   m=267000          n=247842             u=979