Найди неизвестное x*9=2340 7*y=9030 z*4=94000


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настёна.
Решение во вложении.
Отвечает Войдак Кирилл.
X*9=2340
x=2340:9
x=260
7*y=9030
y=9030:7
y=1290
z*4=94000
z=94000:4
z=23500