Х•9=2340. 7•У=9030. У•4=94000. К:5=67200. Т:30=8900. П:7=35406


Ответы на вопрос

Отвечает Комсулева Лена.
X * 9 = 2340
x = 2340 : 9
x = 260

---

7 * y = 9030
у = 9030 : 7
y = 1290

---

y * 4 = 94000
у = 94000 : 4
y = 23500

---

K : 5 = 67200
K = 67200 : 5
K = 13440

---

П : 7 = 35406
П = 35406 : 7
П = 5058

P.S. * - умножение
Отвечает Соколов Андрей.
Х = 2340 : 9= 260
260 * 9 = 2340
---------------------------
У = 94000 : 4 = 23500
23500 * 4 =94000
----------------------------
К = 67200 * 5= 336000
336000 : 5 = 67200
----------------------------
Т = 8900 * 30 = 267000
267000 : 30 = 8900
----------------------------
П = 35406 * 7 = 247842
247842 : 7 = 35406
                  

                         УДАЧИ!!!!!