Найдите неизвестное число х * 9 = 2340 7 * у = 9030 z * 4 = 94 000


Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.
260*9=2340
7*1390=9030
23500*4=94000
Решал сам , поэтому не знаю на сколько правильно.
Отвечает Саргаева Дарима.
260*9=2340
7*1290=9030
23500*4=94000