Срочно помогите решить Очень надо спасибо!!! 12(х-1 3/10×5/6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

12(х-1 3/10*5/6)=0  

12(х-13/10*5/6)=0  

12(х-13/12)=0

12≠0, значит х-13/12=0  

х=13/12  

х=1 1/12