длина дорожки в саду 35 м Миша расчистил от снега 7 метров дорожке Ира 5 м остальную часть дорожки

расчистил папа

Ответы на вопрос

Отвечает Пистолетова Лиза.

Ответ:23 м

Пошаговое объяснение:

1)35-7=28(м)-после уборки мишы  2)28-5=23(м)-после Иры,расчистил Папа

Отвечает Губаева Яна.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

1) 35-(7+5)=23( метра ) - расчистил папа                                                                            Ответ:23