... : 9 = 5 (остаток 5) ; ... : 6 = 4 (остаток 3) ; ... : 7= 7 (остаток 2) ; ... :9 = 7 (остаток5);

.... :9= 9 (остаток6); ....:3 = 8 (остаток2); ... :9=6 (остаток4) ;...: 4 =8 ( остаток1); ...: 9=3 ( остаток7) ; ...: 5=6 (остаток4)

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Даниил.

Ответ:

1) 50:9 = 5 (остаток 5)

2) 27:6 = 4 (остаток 3)

3) 51:7 = 7 (остаток 2)

4) 68:9 = 7 (остаток 5)

5) 87:9 = 9 (остаток 6)

6) 26:3 = 8 (остаток 2)

7) 58:9 = 6 (остаток 4)

8) 33:4 = 8 (остаток 1)

9) 34:9 = 3 (остаток 7)

10) 34:5 = 6 (остаток 4)

Пошаговое объяснение:

1) 5•9+5 = 45+5 = 50

2) 4•6+3 = 24+3 = 27

3) 7•7+2 = 49+2 = 51

4) 7•9+5 = 63+5 = 68

5) 9•9+6 = 81+6 = 87

6) 8•3+2 = 24+2 = 26

7) 6•9+4 = 54+4 = 58

8) 8•4+1 = 32+1 = 33

9) 3•9+7 = 27+7 = 34

10) 6•5+4 = 30+4 = 34