546:? =9(остаток 6)485:? =8(остаток5)424:? =7(остаток4)363:? =6(остаток3)Помогите пожалуйста решить

эти примеры

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Сергей.
1) 60. (60×9+6=546)
2) 60. (60×8+5=485)
3) 60. (60×7+4=424)
4) 60. (60×6+3=363)