вычислите значение выражения изменив для удобства порядок действий на основании свойств сложения и

вычитания: д)15555-234-766

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

15555 - 234 - 766 = 15555 - (234 + 766) = 15555 - 1000 = 14555