Найдите значения выражения. Помогите пожалуйста решить. 77-45+37-23= (31*9-754:29)*(1323:27-31)=

456+123-239-33= (186+59*6):(19*35-17*37)-12= Вычислите значение выражения, изменив для удобства порядок действии на основании свойств сложения и вычитания 56+88+44= 87*33+13*33= 224*4*250= 1555-234-766= 13245+8899-3245= 1199*678-199*678=

Ответы на вопрос

Отвечает Васильковская Мария.
1) 77-45+37-23=32+37-23=69-23=46
2) (31*9-754:29)*(1323:27-31)=(279-26)*(49-31)=253*18=4554
3) 
456+123-239-33=579-239-33=340-33=307
4) 
(186+59*6):(19*35-17*37)-12=(186+354):(665-629)=540:36=15

5) 
56+88+44=56+44+88=100+88=188
6) 
87*33+13*33=33(87+13)=33*100=3300
7) 
224*4*250=4*250*224=1000*224=224000
8)
1555-234-766=1555-(234+766)=1555-1000=555
9)
13245+8899-3245=13245-3245+8899=10000+8899=18899
10) 1199*678-199*678=678(1199-199)=678*1000=678000