На заводе 3 станка по изготовлению деталей. Если работает 1 и 2 станок то они изготовят детали за

72 часа, если 1 и 3 то за 63 часа , 2 и 3 за 56 часов изготовят . За сколько времени изготовят детали если они будут работать вместе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Юртаева Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 72-63=11 третий станок  

2 )56-11=45 второй станок  

3) 72-56=16 первый станок