В автобусе было 48 пассажиров, после того, как из него несколько человек вышли, а 8 вошли, в

автобусе стало 29 пассажиров. Сколько человек вышли на остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Загаева Даша.

29-8=21(ч.)-осталось после вышедших

48-21=27(ч.)-вышли

Ответ:27 человек вышли из автобуса на остановке.

Отвечает Кусь Ксюша.
48-Х=29-8
48-Х=21
Х=48-21
Х=27(чел. вышло)