Одна целая 5 седьмых минус 1 третья СРОЧНО даю 10 баллов !


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.

1 5/7 - 1/3= 12/7-1/3= 36/21-7/21= 29/21= 1 8/21