Помогите решить уравнение 2400÷(c-12) =10


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянович Саша.

Ответ:

252

Пошаговое объяснение:

2400/(с-12)=10 с≠12

2400=10(с-12)

240=с-12

-с=-252

с=252